news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В День ВДВ в Ижевске пройдет торжественное мероприятие

Начнется праздник на площади у монумента «Боевой и трудовой славы» со смотром почетного караула, который будут нести юные курсанты.

(Ижевск, 1 августа, "Татар-информ", Юлия Демченко). Завтра в Ижевске состоится традиционное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня воздушно-десантных войск.

Начнется праздник на площади у монумента «Боевой и трудовой славы» со смотром почетного караула, который будут нести юные курсанты. Здесь же пройдет митинг, возложение цветов и гирлянд.

Затем участники митинга - ветераны ВДВ отъедут на автобусе к памятнику погибшим в локальных войнах для возложения цветов, также они посетят могилы погибших воинов-десантников на Александровском кладбище.

Продолжится праздничное мероприятие у монумента «Навеки с Россией», где будет организована концертно-развлекательная программа с участием группы «Офицеры» из города Глазов.

Также будет организована трансляция диска группы «Голубые береты» и работа спортивных площадок: армрестлинг, гиревой спорт, дартс, перетягивание каната.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2