news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Исполком Челнов привел свое постановление по продаже пива в подземных переходах в соответствие с ФЗ

В свою очередь город будет придерживаться политики «За здоровый образ жизни» и предлагает всем предпринимателям перепрофилировать свой пивной бизнес.

(Набережные Челны, 12 августа, «Татар-информ»). Руководитель Исполнительного комитета города Набережные Челны Фархад Латыпов подписал новое постановление, касающееся розничной продажи и употребления пива в киосках и павильонах в подземных переходах и на остановках.

Оно означает то, что те, кто занимается продажей пива в ларьках на остановках и подземках могут его продавать до 1 января 2013 года. В свою очередь, город будет придерживаться политики «За здоровый образ жизни» и предлагает всем предпринимателям перепрофилировать свой пивной бизнес.

Напомним, с 19 мая на бульваре Энтузиастов и площади «Азатлык» и других общественных местах запретили пить пиво. Город Набережные Челны выступает за здоровый образ жизни, за город без пива и алкоголя.

Корреспондент ИА «Татар-информ» лично проехался на автомобиле и проверил подземные переходы. Как оказалось, пенный напиток с прилавков киосков убрали не все. Но есть те, кто уже обратился в Исполнительный комитет по перепрофилированию своего бизнеса.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2