news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солисту «Иванушки International» прооперировали глаз

Медики заменили музыканту хрусталик на искусственный.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). В одной из московских больниц участнику группы «Иванушки International» Кириллу Андрееву пришлось перенести серьезную операцию на правом глазу. Медики заменили музыканту хрусталик на искусственный.

Кирилл настолько запустил свое зрение, что уже практически ничего не видел одним глазом. На собственном опыте известный певец убедился, что постоянное откладывание похода к врачу, в конце концов, приводит к тому, что уже только одними таблетками невозможно обойтись, сообщает «Муз.Ру».

Сейчас солист «Иванушек International» проходит восстановительное лечение. Еще пару недель Кирилл вынужден будет раз в несколько дней ходить на прием к врачу для контрольных обследований и носить солнцезащитные очки. Певец пока не может воспринимать яркий свет, он вызывает у него неприятные ощущения.

Кирилл сказал, что во время операцию делали под местным наркозом, и ему не было больно. Пару лет назад Андреев, кстати, оставил занятия кикбоксингом, когда получил предупреждение, что есть большой риск испортить себе зрение, ведь в этом виде спорта нередки удары в область глаз.

Однако, к сожалению, своевременно предотвратить болезнь Кириллу Андрееву все же не удалось. Певец признался, что теперь он будет более внимательно слушать рекомендации профессионалов. Он отметил, что насколько он знает, никаких проблем в организме у него больше нет, но пообещал регулярно обследоваться.

Рыжий «Иванушка» 40 лет комплексует из-за затейливой фамилии (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2