news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Любви на районе» дважды женился за 2 месяца

Среди приглашенных - участники проекта «Убойная лига» и «Comedy Club».

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). 27-летний герой юмористических баттлов Денис Косяков, известный также по сериалу «Любовь на районе», умудрился Звезда «Любви на районе» дважды женился за 2 месяцасводить любимую под венец несколько раз.

«Расписались мы еще 2 июля, - рассказывает «Life Showbiz» супруг. - Сегодня тоже была инсцинировка официальной части, но вообще-то, мы уже несколько недель муж и жена, сегодня решили устроить шумный праздник для друзей - гулять будем два дня».

Подготовкой банкета целиком занималась молодая жена Елена. Пока известный муж колесил с гастролями по Украине, девушка составляла список гостей и подыскивала место для праздника.

Свадьбу решили сыграть в живописном месте на Истре. Среди приглашенных - участники проекта «Убойная лига» и «Comedy Club». В гости ждали Тимура Батрутдинова, Павла Волю и Незлобина. Однако торжеству друзей известные резиденты предпочли летний отдых в теплых странах.

В конце месяца новобрачные присоединяться к провинившимся коллегам и отправятся в романтическое путешествие. «Сначала мы поедем вместе куда-нибудь, а потом я один отправлюсь отдыхать от семейной жизни», – шутит Косяков.

Денис и Лена знакомы с юных лет - молодые люди жили по соседству. Встречаться молодожены стали 8 лет назад.

Звезда «Любви на районе» дважды женился за 2 месяца (фото)

Глызин после развода уже дважды сменил подружку (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2