news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Погибшая невеста Емшанова встречалась с Глебом Самойловым

Больше часа медики боролись за жизнь Весны.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Страшная авария на улице Садово-Сухаревской в центре Москвы вчера унесла жизни звезды фильмов «Гибель империи», «72 метра», «Слуга государев» актера Никиты Емшанова и его невесты Екатерины Бирюковой. Молодым людям было 28 и 24 года соотвественно. Бирюкова, Погибшая невеста Емшанова встречалась с Глебом Самойловымизвестная в тусовке как Катя Весна, была опознана своей подругой Валерией Гай Германикой по татуировке на ноге.

Приехавшие на место происшествия медики не сразу услышали пульс у почти бездыханной девушки. Как только стало понятно, что она еще жива, врачи доставили Катю в Склиф. Больше часа медики боролись за жизнь Весны. Но ее душа упорхнула, пишет "Экспресс-газета".

Она всегда выделялась среди сверстников: любила тяжелую музыку, ярко одевалась, носила дреды. Неудивительно, что едва окончив школу, Катя пошла работать на телевидение. Сначала - секретарем, потом занималась закадровой озвучкой, а вскоре стала ведущей на канале А-One. Смешливая девчонка ночами напролет зажигала в клубах или на квартирниках, искрясь позитивом, подбивала друзей на сумасшедшие, но безобидные поступки. За лучезарность Бирюкову и прозвали Весной. А однажды она познакомилась с Глебом Самойловым, песни которого обожала со школы, заслушиваясь «Агатой Кристи».

С Глебом у Кати быстро закрутился страстный роман. Казалось, счастье их не знает границ. Они бесконечно чудили, снимая друг друга на видео и подкалывая в компаниях. Не могли надолго расставаться, поэтому Весна всегда сопровождала Самойлова на гастролях, а когда не было возможности, терпеливо ждала его дома, лаская домашнюю любимицу Муху, гладкошерстную кошку.

Но двум экспрессивным людям трудно было ужиться вместе. Долгожданной свадьбы так и не последовало, а вместо торжества начались постоянные разборки, шумные ссоры и волна непонимания. Катя резала вены, а на месте шрама Погибшая невеста Емшанова встречалась с Глебом Самойловымтеперь красуется тату Rock'n'Roll.

Впрочем, сама Екатерина, которая многочисленным знакомым казалась беспечной хохотушкой, самым близким друзьям нередко признавалась, что у нее часто случается депрессия и в такие моменты не видит она смысла в жизни.

С Никитой Емшановым у Весны начались отношения совсем недавно, когда она пришла с подругой Валерией Гай Германикой в Центр драматургии, где тот работал не первый год. Актер был увлечен репетициями. Вот в такого, очень эмоционального, с горящими глазами и с приятным бархатистым голосом, влюбилась Катя с первого взгляда. Когда он на нее посмотрел, Бирюкова поняла: «Мы будем вместе!»

Так и случилось. Букетно-конфетный период вот-вот должен был перерасти во что-то большее, ребята думали о совместном жилье, в сладких мечтах представляли, какой будет их семейная жизнь. Но злодейка-судьба не дала их грезам стать реальностью… Увы, они жили счастливо, но недолго, и умерли в один день. Катя пережила возлюбленного всего на пару часов. Татуировка ангела-хранителя в виде улыбающейся ласточки на левой ноге девушки обуглилась при возгорании автомобиля. Словно он, ангел-хранитель, улетел вместе с Весной куда-то в другой мир. Лера Гай Германика опознала ее по правой, где ехидно оскалилась ласточка-чертенок.

Ее жениха талантливого актера Никиту Емшанова похоронят в его родном городе Санкт-Петербурге, о месте последнего пристанища Бирюковой пока не сообщается.

В ДТП с Емшановым погибла подруга Гай Германики (фото)

Звезда фильма «72 метра» разбился насмерть в ДТП (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2