news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ поздравил победителя Универсиады Арсена Цинаридзе

Воспитанник челнинской ДЮСШ единоборств «Кэмпо», аспирант НИСПТР Арсен Цинаридзе стал чемпионом Универсиады по тхэквондо.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Президент РТ Рустам Минниханов поздравил челнинца Арсена Цинаридзе, президента федерации тхэквондо РТ Рафиса Мусина и главного тренера сборной команды по тхэквондо Сергея Титкина с победой на Универсиаде-2011 в Китае.

«Такие победы вселяют в нас настоящую гордость и веру в блестящее спортивное будущее России. Проявив лучшие чемпионские качества, целеустремленность и трудолюбие, показав высокое спортивное мастерство и отличную технику боя, Арсен подтвердил высокое звание чемпиона России и Европы, внес достойный вклад в общекомандный результат российской студенческой сборной. Благодарю Арсена и его тренера Сергея Викторовича Титкина за хорошую работу, достойный пример для юных татарстанцев. Рассчитываю, что и на следующей Универсиаде 2013 года в Казани Арсен порадует нас яркими выступлениями», - говорится в телеграмме Президента РТ.

Напомним, воспитанник челнинской ДЮСШ единоборств «Кэмпо», аспирант Набережночелнинского института социально-педагогических технологий и ресурсов Арсен Цинаридзе стал чемпионом Универсиады по тхэквондо в весовой категории свыше 87 кг, сообщает пресс-служба мэрии города.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2