news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшая девушка Билана раскрыла правду о нем

Все детали личной жизни певца Наталья Солдатова обещает раскрыть в книге.

Бывшая девушка Билана раскрыла правду о нем(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Экс-возлюбленная Димы Билана дала откровенное интервью, в котором раскрыла все тайны певца. На этом 29-летняя Наталья Солдатова останавливаться не собирается: она планирует написать о певце целую книгу.

Бывшая возлюбленная Димы Билана призналась, что в определенный момент тот просто вычеркнул из своей жизни девушку, хотя она не раз спасала ему жизнь и карьеру. Об этом, как и о других неизвестных фактах о Билане, Наталья обещает рассказать в книге, которую сейчас пишет, сообщает «Собеседник».

Наташа Солдатова познакомилась с Биланом, когда 19-летний Витя Белан – так на самом деле зовут певца – только приехал в Москву и слонялся по клубам, надеясь найти себе покровителя. В результате его продюсером стал Юрий Айзеншпис. С Наташей они познакомились как раз в офисе известного деятеля, их роман стремительно развивался, отмечают Дни.ру.

Бывшая девушка Билана раскрыла правду о немПолучив первые плоды славы, Билан попал в дурную компанию. Среди людей, которые крутились вокруг певца, многие употребляли наркотики. «Около Димы стали появляться странные люди, – вспоминает время Наташа. – Это были псевдодрузья, которые развлекались за его счет. Могли, например, взять у него деньги и не вернуть». Как-то раз кто-то из таких «друзей» обокрал дом артиста.

Кроме псевдодрузей, вокруг Димы также всегда было полно женщин, мечтающих заполучить его. «Их ненависть я буквально чувствовала спиной, когда проходила мимо, – рассказывает Солдатова. – А вскоре со мной начали происходить страшные вещи… Отношения с Димой разладились. Кто-то постоянно рассказывал Билану гадости про меня, и он почему-то верил… Говорил, что я «сливаю» в прессу подробности его личной жизни. Но самое ужасное – у меня вдруг начались проблемы со здоровьем. Друзья сказали: на тебя навели порчу. Сначала я не поверила».

Вскоре после этого Билан бросил Солдатову. «Из-за переживаний у меня вдруг отнялись ноги, – плача, рассказывает Наталья. – Я не могла ходить...Билан ни разу не приехал и даже не позвонил. От друзей я узнала, что он всем рассказывает, будто я вру». «Если бы хотела причинить Диме зло – наверное, рассказала бы больше, – признается Наташа. – Но, несмотря на то, что он заставил меня страдать, я не стала его добивать. Зато Дима, узнав о моей встрече с телевизионщиками, пообещал, что уничтожит меня! Его криков и угроз в телефонной трубке хватило на то, чтобы я снова слегла на месяц».

Позже Солдатова сменила деятельность и стала заниматься дизайном. И вдруг неожиданно объявился Билан. По словам Наташи, он предложил забыть все плохое и попросил помощи: ему нужен был человек, который бы занялся дизайном загородного дома. Отношения молодых людей возобновились, причем закончились так же, как и в первый раз. «Дима опять обвинял меня в том, что я «сливаю» информацию в прессу, опять поверил каким-то интригам и наговорам, – говорит Наташа. – Я поняла, что его окружение меня все так же ненавидит! Все закончилось тем, что он сказал мне, что больше меня не хочет знать».

По словам экс-возлюбленной Димы Билана, сейчас от депрессии ее спасают только таблетки и мысль написать книгу о своих непростых отношениях со звездой.
***Мб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2