news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грабители убили женщину-оператора АЗС на трассе Ульяновск – Чебоксары

Ограбление АЗС со смертельным исходом произошло недалеко от села Старое Дрожжаное. Из кассы похищено более 20 тыс. рублей.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Сегодня около 8.00 в помещении автозаправочной станции «Татнефтепродукт», расположенной на трассе Ульяновск – Чебоксары, недалеко от села Старое Дрожжаное Дрожжановского муниципального района республики, было обнаружено тело 48-летнего оператора с травмой головы.

Прибывший на место в составе следственно-оперативной группы судебный медик предположил, что смерть женщины могла наступить за несколько часов до ее обнаружения в результате черепно-мозговой травмы, полученной в результате удара по голове тяжелым предметом. По предварительным данным из кассы похищено более 20 тыс. рублей.

По данному факту в Буинском МРСО СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство, сопряженное с разбоем»).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ.

***См
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2