news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Интернов» развлекает гостей нецензурными стихами

Выпив по несколько бокалов вина, веселая актерская компания, что называется, пустилась в пляс.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Блестяще отыграв в спектакле Егора Дружинина "Всюду жизнь", Илья Глинников, известный также зрителю по ситкому «Интерны», со своими коллегами по сцене, а также самым главным зрителем в зале, им являлась мама актера, отправился в один из небольших ресторанов Звезда «Интернов» развлекает гостей нецензурными стихамистолицы.

«Гости заказали столик заранее, однако, не рассчитали с количеством человек, - поделился с «Life Showbiz» официант ресторана. - Из-за того, что все заведение было забито, тех приглашенных, что приходили чуть позже, пришлось рассаживать на табуреты».

Впрочем, такая теснота нисколько не смутила ни именинника, ни его друзей. Празднующие разливали по бокалам вино и один за другим произносили тосты в честь Ильи.

«Дружище, желаю тебе развиваться в профессии, расти, как личность, но при этом никогда не забывать о своих близких, - произнес одних из гостей. - У тебя прекрасная мама - здоровья ей. А тебе - почаще прислушиваться к ее мнению, родители, ведь, плохого не пожелают».

Выпив по несколько бокалов вина, веселая актерская компания, что называется, пустилась в пляс. Ребята начали просматривать свои театральные и киноработы на компьютере и активно обсуждать творчество.

Кульминацией вечера стали матершинные стихотворения Есенина в исполнении именинника. Произведения, которые явно не входят в школьную программу, актер читал наизусть - особый акцент интерн, конечно же, делал на крепких словцах.

После бенефиса, Илья, несколько раз попросил прощения у мамы и как примерный сын отправился вместе с ней домой. А гости же, несмотря на отсутствие виновника торжества, продолжили веселье.

Звезда «Большой разницы» бросил жену ради фанатки (фото)

Жасмин оторвалась на 2-м дне свадьбы в ночном клубе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2