news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Бейонсе представила свой новый парфюм

«Pulse» – цитрусово-цветочный аромат, в основе которого любимый цветок певицы орхидея.

Беременная Бейонсе представила свой новый парфюм(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Парфюмерные линии от знаменитостей весьма успешны и приносят им неплохой доход. Собственные ароматы имеют такие звезды, как Селин Дион, Дженнифер Энистон, Ева Лонгория. Недавно к ним решила присоединиться и Леди Гага, которая выпустит духи с запахом спермы и крови.

Вчера в Нью-Йорке прошла презентация нового парфюма, созданного певицей Бейонсе вместе с компанией «Coty». Аромат от звезды получил название «Beyonce Pulse». Это уже не первый парфюм с именем певицы. Ее парфюмерная линия «Heat» запущена в 2010 году, представлена в трех вариантах и популярна у покупателей.

На презентацию, которая состоялась в роскошном пентхаусе «Dream Downtown», Бейонсе пришла в темно-синем блестящем мини-платье, подчеркивающем ее округлившийся животик. Блестящий блейзер в тон был даже длиннее, чем платье, пишет «Daily Mail». Весь образ Бейонсе гармонировал с дизайном флакона ее новых духов.

«Pulse» – цитрусово-цветочный аромат, в основе которого любимый цветок певицы орхидея. По словам Бейонсе, эти духи отражают то волнение и энергетику, которые она ощущает на сцене. Верхние ноты парфюма – цветок груши, бергамот и ликер голубой курасао, ноты сердца – орхидея, жасмин и пион, ноты базы – мускус, ваниль и древесные ноты.
***Мб

Звезды без макияжа: беременная Бейонсе отдыхает от косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2