news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани определят победителей конкурса профмастерства

В этом году в конкурсе принимает участие 31 человек.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Завтра на базе лагеря «Байтик» состоится финал республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики.

В этом году в конкурсе принимает участие 31 человек. Среди работников в сферы государственной молодежной политики будут выявлять лучших в таких номинациях, как «Лучший руководитель органа по делам молодежи», «Лучший руководитель учреждения органа по делам молодежи», «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики». Победителей конкурса наградят дипломами и денежными призами в размере от 10 тыс. до 40 тыс. рублей.

Напомним, что конкурс проводится Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Республиканским центром молодежных, инновационных и профилактических программ с 2006 года. За 5 лет количество участников увеличилось от 10 до 31.

Самыми активными участниками конкурса являются представители Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска, Альметьевска и Чистополя. В прошлом году «За развитие и поддержку добровольческих инициатив молодежи» представительница Казани Дина Латыпова была удостоена 1-го места во Всероссийском этапе конкурса, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2