news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу раскрыла правду о своей шикарной внешности

Оказывается, у звезды есть несколько правил, которые помогают ей всегда выглядеть потрясающе.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Певица Алсу всегда находится в прекрасной форме. Даже после родов артистка совсем не изменилась. Оказывается, у звезды есть несколько правил, которые помогают ей всегда выглядеть потрясающе.

Алсу отдает предпочтение только здоровой пище. Как признается сама певица, ее рацион ничем не отличается от рациона ее детей: на завтрак непременно Алсу расскрыла правду о своей шикарной внешностикаша, а на обед всегда горячее. Ужинать Алсу старается скромно. Хотя если ужин проходит в ресторане, то она себе ни в чем не отказывает.

«На диетах я не сижу, – признается певица. – У меня хорошая генетика: мама и папа стройные, поэтому даже после родов я легко пришла в форму. Я ем много фруктов и ягод, люблю молочные продукты. Диетами я увлекалась в юности. Даже разработала свою собственную – шоколадную. В один день можно съедать два батончика шоколада по сорок граммов и пить кофе с обезжиренным молоком. Кофе отлично притупляет чувство голода. Правда, на такой диете долго не просидишь: стресс для организма достаточно сильный».

Артистка каждый день принимает контрастный душ. Эта процедура, по мнению Алсу, помогает держать организм в тонусе. Медики с певицей полностью согласны. Благодаря усилению циркуляции крови контрастный душ улучшает обменные процессы, тонизирует сердечно-сосудистую систему и помогает избавиться от шлаков.

По словам певицы, чтобы хорошо выглядеть, ей нужно высыпаться. С рождением детей времени на отдых, конечно, заметно поубавилось, но Алсу все равно старается соблюдать режим и спать не менее восьми часов в сутки. «Я думаю, не секрет, что недостаток сна, дальние перелеты, нехватка свежего воздуха и переживания первым делом самым негативным образом отражаются на лице, – признается певица. – Если я выспалась, значит, выгляжу хорошо и свежо».

Артистка уверена: чтобы хорошо выглядеть, женщина должна быть влюбленной. От любви, по словам певицы, «блестят глаза и бабочки порхают в животе». Алсу  безумно счастлива в браке и всегда желает своим поклонницам познать такое же чувство. Кстати, в браке певица сильно изменилась: стала более спокойной и рассудительной.

Алсу всегда считалась одной из самых стильных певиц в российском шоу-бизнесе, отмечает «Собеседник». При этом услугами имиджмейкеров звезда не пользуется. У певицы есть свои секреты стиля, которыми она делится со своими поклонниками.

«Отдавай предпочтение платьям на одно плечо. Они всегда выглядят элегантно и очаровательно. Можно украсить платье деталями, например бантом. Он придаст платью еще больше оригинальности».

Алсу расскрыла правду о своей шикарной внешности (фото)

Виктория Лопырева тощает на глазах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2