16+

Полицейские Татарстана стали чемпионами России по боксу

Команда МВД по РТ досрочно завоевала 1-е место в комплексной Спартакиаде МВД России.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). С 24 сентября по 1 октября 2011 года в Уфе проходил чемпионат МВД России по боксу. В соревнованиях приняли участие 283 спортсмена из 43 региональных подразделений МВД России. Выступая на этих соревнованиях, команда МВД по Республике Татарстан стала чемпионом, тем самым досрочно завоевав 1-е место в комплексной Спартакиаде МВД России.

В личном первенстве чемпионами МВД России стали Максим Игнатьев и Магомед Омаров. Серебряными награды завоевали Араик Амбарцумов и Александр Московских. Бронзовым призером чемпионата стал Вислан Далхаев, а Руслан Камилов занял 5-е место.

Находящиеся в настоящее время на чемпионате мира в г.Баку Альберт Селимов и Егор Мехонцев получили перезачет результата по 2-му месту, сообщает УРЛС МВД по Республике Татарстан.