news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонардо Ди Каприо расстался со звездой «Сплетницы»

Впервые о романе голливудского сердцееда и красавицы-блондинки заговорили в середине мая.

Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли расстались(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). 36-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо и его девушка, звезда сериала «Сплетница» и самая сексуальная девушка планеты по версии по версии Askmen.com Блейк Лайвли расстались после 5-месячного романа.

Представители пары подтвердили изданию «Us Magazine», что Ди Каприо и Лайвли больше не встречаются, но при этом «остались друзьями». Какие-либо подробности сообщать они отказались. Например, неизвестно, по чьей инициативе произошел разрыв.

Впервые о романе голливудского сердцееда и красавицы-блондинки заговорили в середине мая. Сначала молодых людей видели вместе на яхте в Каннах, затем папарацци «ловили» их на прогулках в Портофино и Монте-Карло. Парочка постоянно обнималась, держалась за руки, целовалась.

С двумя своими предыдущими девушками Леонардо Ди Каприо расставался по одной модели: поговаривали, что и Бар Рафаэли, и Жизель Бундхен после многолетних отношений хотели свадьбы, а актер связывать себя узами брака пока не собирается. Вряд ли это стало причиной расставания с Блейк Лайвли, ведь их роман длился всего 5 месяцев. Впрочем, пока не перевелись в Голливуде высокие блондинки с модельной внешностью, Лео нечего переживать.
***Мб

Леонардо ди Каприо получил премию из рук Михаила Горбачева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2