news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мировая премьера «Мушкетеров 3D» прошла в Лондоне

На премьеру Пол Андерсон пришел вместе с супругой Миллой Йовович, сыгравшей в картине прекрасную злодейку Миледи.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Режиссер «Обители зла» Пол Андерсон представил в Лондоне свою последнюю работу – фильм «Мушкетеры», снятый в формате 3D. Российских зрителей премьера ждет в следующий четверг, 13 октября.

На премьеру Пол Андерсон пришел вместе с супругой Миллой Йовович, сыгравшей в картине прекрасную злодейку Миледи. На красной ковровой дорожке также блистали Логан Лерман, исполнитель роли Д’Артаньяна, Орландо Блум (герцог Бекингем), Мэтью Макфейден (Атос), Рэй Стивенсон (Портос), Люк Эванс (Арамис), Габриэлла Уайлд (Констанция), Фредди Фокс (Людовик XIII), сообщает «Zimbio».
Логан Лерман на мировой премьере Мушкетеров 3D в ЛондонеМилла Йовович и Пол Андерсон на мировой премьере Мушкетеров 3D в ЛондонеМировая премьера Мушкетеров 3D прошла в Лондоне
«Мушкетеры» основываются на романе Дюма «Три мушкетера», хотя, судя по трейлеру, режиссер позволил себе в интерпретации книги некоторые вольности. «Это будет ни на что не похоже: мечи будут быстрее, костюмы – красочнее, действие будет похоже на научно-фантастическое кино, а сама история будет захватывать дух», – цитирует «Spletnik» продюсера Джереми Болта.

Д’Артаньяна в фильме играет 19-летний Логан Лерман, известный по роли Перси Джексона. Джереми Болт считает, что Логан идеально подошел для «Мушкетеров»: «Логан очень яркий молодой человек, очень восприимчивый, он быстро учится. Ему понадобилось совсем немного занятий с хореографами и каскадерами, чтобы стать великолепным атлетом. К тому же Логан очень обаятелен, а для его персонажа это важно, ведь Д`Артаньяна должны любить все».

***Мб

Милла Йовович опозорилась на концерте в честь Горбачева (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2