16+

Крикунов: «Шайбы соперника наполовину организовали сами»

Главный тренер «Ак Барса» после победы над ЦСКА по буллитам проанализировал игру команды.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после домашней победы над ЦСКА по буллитам (3:2) заявил, что 2 шайбы соперника казанцы наполовину забили себе сами.

«Первые полтора периода мы играли дисциплинированно, строго в обороне. А со второй половины второго периода все побежали в атаку, развалили оборону и позволили забить нам 2 гола, которые наполовину организовали сами», - сказал наставник «барсов» на послематчевой пресс-конференции.

В свою очередь главный тренер армейцев Юлиус Шуплер отметил, что игра была интересной - с первой минуты до буллитов. «Мы показали не совсем хорошее начало, но ребята молодцы, не опустили руки, поработали, сравняли счет, показали характер. Ну а буллиты - это проблема для нас. Будем работать над этим. «Ак Барс» классная команда, так что поздравляю ребят хотя бы с одним очком», - отметил он.

Крикунов также заявил, что получивший в сегодняшнем матче травму плеча Лаурис Дарзиньш по предварительным данным пропустит 5 месяцев.