news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет ролевая игра по парламентским дебатам среди студентов

Финал турнира состоится 24 ноября в 15.00, на тему «Молодежь в политике. Вопросы. Актуальность. Значимость».

(Набережные Челны, 16 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Завтра, 17 ноября, в НИСПТР (бывший НГПИ) Автограда начнется городская ролевая игра по парламентским дебатам, которая проводится студенческим активом Набережночелнинского института социально-педагогических технологий и ресурсов и местной молодежной общественной организацией «Городской студенческий совет».

Ролевая игра пройдет в целях повышения политической активности и гражданского воспитания молодежи, а также формирования личностных качеств и навыков, которые востребованы в любой профессиональной сфере: командной работы, критического и аналитического мышления, мастерства публичного выступления, принятия решений в условиях ограниченного времени, лидерских и организаторских способностей и т.д.

Игры турнира будут проходить в британском формате парламентских дебатов, который сформировался в начале XX века и является официальным форматом чемпионатов мира и большинства континентальных турниров по дебатам. В турнире примут участие команды учебных заведений высшего и среднего профессионального образования города Набережные Челны.

Финал турнира состоится 24 ноября в 15.00, на тему «Молодежь в политике. Вопросы. Актуальность. Значимость».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2