news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица МакSим избила школьницу

Узнав о случившемся, родители обратились в прокуратуру.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Певица МакSим славится своим сложным и неуравновешенным характером. Так, нередки были случаи, когда она Певица МакSим избила школьницускандалила на сцене, просила телекомпании вырезать ее неудачные выступления из эфира, а разоблачения ее любовника привели артистку в негодование и шок. Напомним, бывший любовник 28-летней певицы МакSим Юрий Алексеев решил отомстить за разбитое сердце и написал роман под названием «Моя МакSим», где раскрыл историю их интимных отношений. По его словам, певица жадная, капризная и лишь спит с теми, кто ей полезен на сцене.

Как стало известно буквально на днях, Марина Максимова избила школьницу, которая ранее была фанаткой артистки. Родители 17-летней Даши Гордеевой обратились в полицию с просьбой привлечь певицу к уголовной ответственности.

«Певица МакSим нецензурно обругала и ударила мою 17-летнюю дочь Дарью Гордееву, - пожаловался «Экспресс-газете» предприниматель из Санкт-Петербурга Семен Гордеев. – Это произошло 27 ноября в Ледовом дворце на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Дарья была официально аккредитована на этом мероприятии от Интернет-портала «Famous Face». Вместе с ней находились корреспондент Кирилл Коваленко и оператор Дмитрий Максимов».

Инцидент случился, когда молодые людибрали интервью у Нюши, Ваенги и других звезд. Около 23 часов за кулисами Ледового к Дарье подошла директор МакSим Галина Соколова и с помощью охраны затащила ее в гримерку к певице. А незадолго до этого Дарья разместила на своем портале обращение к поклонникам в поддержку Юрия Алексеева с критикой МакSим. В 14-15 лет она сама была ее поклонницей. После одного из концертов познакомилась лично. Раскручивала посвященный ей фанатский сайт. Но потом МакSим ее разочаровала, и она перестала с ней общаться. Как выяснилось, у певицы вызвало недовольство, что Дарья выступила на стороне Алексеева. И она начала высказывать ей претензии по этому поводу. Причем, делала это в оскорбительной форме. Кроме матерных слов, там мало что было. В довершение всего девушка получила от певицы сильный удар рукой по лицу.

После этого МакSим закрылась у себя в гримерке. А Дарья вытерла слезы и пошла брать интервью у Потапа и Насти Каменских. Только потом она позвонила маме и попросила забрать ее из Ледового дворца.

Узнав о случившемся, родители обратились в прокуратуру. Все-таки девочка еще несовершеннолетняя. К сожалению, видеосъемки происшедшего получить не удалось. Оказалось, что в том помещении, где случился инцидент, не были установлены камеры слежения. А корреспондента и оператора, которые были на этом мероприятии с Дарьей, люди из окружения МакSим оттеснили и не дали им ничего снять. Но они все видели и выразили готовность выступить в качестве свидетелей.

Дарья прошла освидетельствование в травмпункте. У нее зафиксировали ушиб лица и носа. И 29 ноября родители написали заявление в 70-й отдел полиции Санкт-Петербурга с просьбой привлечь МакSим к уголовной ответственности по статьям УК РФ 115 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и 116 «Побои».

Ни директор МакSим Галина Соколова, ни сама певица комментариев по данному поводу не дают.

Певица МакSим избила школьницу (фото)

Пьер Нарцисс избил жену до сотрясения мозга и гематом (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2