news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый фаворит Пугачевой впал в кому после серьезного ДТП

Сергей Савин попал в автомобильную катастрофу в среду вечером.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Новый фаворит Аллы Пугачевой, 26-летний победитель ее телешоу «Фактор А» Сергей Савин, попал в страшную аварию и находится на грани жизни и смерти.

Сергей Савин попал в автомобильную катастрофу в среду вечером, сообщают «Тайны звезд». Артист госпитализирован и находится в коме. «Все серьезно, – подтвердил администратор Савина Андрей. – Но, дай Бог, все обойдется, и Сережа поправится». Детали происшествия и подробности состояния артиста не Алла Пугачева и ее новый фаворитраскрываются.

26-летний артист из Краснодарского края весной этого года попал в число участников телешоу, которое вела Алла Пугачева, обеспокоенная отсутствием молодых талантов на современной сцене, напоминает «МК». Савин сразу стал фаворитом конкурса. На шоу его считали явным любимчиком Примадонны. Как бы подтверждая это, певица отдала свой решающий голос в пользу его победы и в качестве награды пообещала снять три клипа на его песни.

Впоследствии известная клипмейкер Ирина Миронова сняла для артиста трилогию на песни собственного сочинения Сергея Савина. Премьера вызвала позитивный резонанс у публики и благожелательные отклики у критики и прессы. Артиста стали называть одним из вероятных кандидатов на участие в «Евровидении».

Пугачева отказалась быть крестной дочери Киркорова (фото)
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2