news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин определились с датой свадьбы

Алла Пугачева и Максим Галкин решили сыграть свадьбы накануне католического Рождества.

Пугачева и Галкин встретят Новый год в интимной обстановке(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Отметив в этом ноябре 10-летие своих отношений, Алла Пугачева и Максим Галкин решили их узаконить. Свадьба состоится уже в ближайшую субботу.

Все эти 10 лет в российской с завидным постоянством появлялись слухи о том, что Пугачева и Галкин официально зарегистрировали свои отношения, однако пара всегда отрицала эти сообщения, заявляя, что им и без свадьбы хорошо вместе. Однако, как рассказали "КП" близкие друзья семьи, Пугачева и Галкин все-таки решили пожениться.

На торжество они пригласили только свой близкий круг и родственников. В числе гостей – чета Буйновых, Юдашкиных и другие друзья звезд. Вероятно, приедет на торжество из Америки и старший внук Пугачевой Никита. Свадьба по данным издания, которое ссылается на близкую подругу Примадонны Алину Редель, состоится в Москве 24 декабря, Пугачева и Галкин встретят Новый год в интимной обстановкенакануне католического Рождества.

Между тем еще совсем недавно Алла Пугачева заявляла в многочисленных интервью: «Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем. И печать эта на самом деле не так важна. Главное - чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем».

***Мб

Галкин подарил Пугачевой розовые трусики и шубку (фото)

Пугачева отказалась быть крестной дочери Киркорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2