news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители столицы примут участие в акции «Родная Казань»

В рамках акции желающие смогут посетить достопримечательности Казани и республики.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). В новогодние каникулы жители города и гости столицы смогут принять участие в акции «Родная Казань», в рамках которой 4 и 9 января 2012 года будут организованы обзорная экскурсия по городу с посещением Казанского Кремля и экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата Казгордумы.

Во время автобусных экскурсий профессиональные экскурсоводы расскажут казанцам о знакомых с детства местах, событиях и достопримечательностях родного города. Участники смогут взглянуть на известные многим жителям уголки столицы новым взглядом.

Кроме того, во все праздничные дни будут организованы экскурсии по городу, в Раифу, Елабугу, Булгар и на остров-град Свияжск. Также все желающие смогут попробовать свои силы в увлекательной квест-экскурсии «Казанские уголки» или посетить новогоднюю экспозицию Музея социалистического быта.

Экскурсии организованы при поддержке Комитета внешних связей и туризма исполкома Казани и Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Более полную информацию об экскурсиях можно получить на официальном туристическом портале Казани www.gokazan.ru или по номеру: +7-927-033-11-33 (Экскурсионный центр г.Казани).

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2