news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рыжий «Иванушка» сделал липосакцию живота

В студии НТВ Рыжий из «Иванушек» под аплодисменты зрителей гордо продемонстрировал свою атлетическую фигуру, повертевшись перед объективом телекамеры.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Не секрет, что звезды часто прибегают к услугам пластических хирургов. Знаменитости знают об опасности уколов красоты, но рискуют своим здоровьем ради красоты и молодости. Так, процедуру проходили Ксения Собчак, Оксана Пушкина, Лариса Долина, Маша Распутина. В последствии их лица становились скорее похожими на восковые маски.

Недавно до журналистов дошел слух, что Алексей Чумаков подумывает о пластической операции. Навеяно это тем, что певец не хочет стареРыжий «Иванушка» 40 лет комплексует из-за затейливой фамилиить. Однако Чумаков категорично опроверг информацию об уколах. Он сразу же заявил, что никакого ботокса нет и не будет. Певец считает, что если нет видимых недостатков, вообще не стоит обращаться к пластическим хирургам.

Другая звезда шоу-бизнеса Николай Басков в самый разгар новогодних корпоративов, съемок и огоньков вынужден был скрывать синяки на лице под тоннами грима. Виной всему – неудачная пластика лица. Нелепая ошибка хирургов, проводивших безобидную процедуру омоложения и подтяжки лица, обернулась для артиста не только испорченным настроением, но еще и большими проблемами с кожей. "Я же это сделал тогда, когда у меня был люфт, и никак не ожидал, что потом мне придется замазывать лицо, ведь синяки остались синяками", - сетовал расстроенный артист.

Любимец женщин, весельчак и просто красавец-мужчина Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал о том, как избавлялся от некрасивого живота. «Как-то раз в прессе появилась моя не очень удачная фотография. Меня снимали сбоку, и ощущение такое, что живот вываливается. При этом на фото я что-то жую. Фотографы же любят выбрать особенный ракурс! Под снимком заметка о том, что Аполлонов набрал 140 килограммов и готовится к липосакции. Я посмотрел на фото, подумал, что уже пора, наверное, ее сделать. И сделал».

В студии НТВ Рыжий из «Иванушек» под аплодисменты зрителей гордо продемонстрировал свою атлетическую фигуру, повертевшись перед объективом телекамеры.

Дима Билан шокировал новым имиджем (фото)

Лазарев посетовал, что Кудрявцева много ест (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2