news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Муратов поздравил журналистов Татарстана с профессиональным праздником

Республиканская печать занимает видное место в широком ряду российских средств массовой информации.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Марат Муратов поздравил журналистов республики с профессиональным праздником - Днем российской печати.

«Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати! Благодаря вашей оперативной и качественной работе информационное пространство республики становится все более насыщенным и отвечающим потребностям сегодняшнего читателя», - говорится в тексте поздравления.

По его словам, наша республика является одним из самых динамично развивающихся регионов, где успешно действуют традиционные и современные средства массовой информации на разных языках, как государственные, так и частные.

В республике функционируют корпункты федеральных телеканалов, региональные отделения общенациональных информационных агентств, представительства федеральных газет, благодаря сотрудничеству с которыми важнейшие события жизни республики находят отражение в России и за ее пределами.

Республиканская печать занимает видное место в широком ряду российских средств массовой информации. Республиканские, городские, районные издания достойно реализуют главное предназначение печатного слова — доведение до граждан объективной информации. Отражая значимые и повседневные события, вы помогаете ощущать пульс времени, быть в гуще происходящего. В современном мире очень важно не только отследить событие, но и грамотно и достоверно донести его до аудитории.

Издательско-полиграфическая отрасль республики сделала еще один шаг на пути к технологическому прогрессу и модернизации – в Татарстане запускается современный печатный комплекс, в состав которого входит газетный агрегат, впервые устанавливаемый в России.

Желаю вам интересных событий и актуальных тем, вдохновения, новых творческих достижений и благополучия», говорится в тексте обращения.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2