news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джонни Депп бросил Ванессу Паради ради «девушки Бонда»

Джонни Депп закрутил роман с партнершей по своему последнему фильму «Мрачные тени» 31-летней Евой Грин.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Слухи о том, что одна из самых прочных и красивых пар Голливуда Джонни Депп и Ванесса Паради находятся на грани расставания, не только крепнут, но и обрастают новыми подробностями. По последним сообщениям, Джонни Депп все-таки окончательно ушел из семьи ради новой любви.

Джонни Депп и Ванесса Паради на грани разрываЕще меньше года назад СМИ писали, что после 14 лет романа с Ванессой Паради Джонни Депп, наконец, назначил дату свадьбы. А сейчас голливудские газеты обсуждают новость о том, 39-летняя Ванесса Паради выгнала своего звездного мужа из дома из-за измен и пьянства. По одной из версий, актер ушел из семьи к молодой возлюбленной.

Как пишет «Daily Mail», Джонни Депп закрутил роман с партнершей по своему последнему фильму «Мрачные тени» 31-летней Евой Грин. Примечательно, что Грин, как и Ванесса Паради, – француженка. Она известна по фильму Бернардо Бертолуччи «Мечтатели» и роли Веспер Линд, роковой любви Джеймса Бонда в фильме «Казино Рояль».

Ни Депп, ни Паради не комментируют своих отношений, однако косвенным подтверждением разрыва стало то, что на всех последних церемониях и премьерах актер появлялся один, хотя раньше на красных дорожках был неразлучен с женой, отмечает «People».

Напомним, Депп и Паради прожили вместе почти 15 лет. У них двое детей: 12-летняя дочка Лили-Роуз и 9-летний сын Джек Кристофер.
***Мб

Ванесса Паради без макияжа удивила лондонцев (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2