news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

КФУ бесплатно обучит желающих татарскому языку

Обучение будет вестись по коммуникативной методике в двух подгруппах: татарский язык для начинающих, татарский язык для продолжающих обучение.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Институт филологии и искусств Казанского университета начинает проводить бесплатные курсы татарского языка для населения.

В связи с многочисленными обращениями граждан, в частности, специалистов, занимающих различные государственные должности, в Институте филологии и искусств КФУ при поддержке Кабинета Министров РТ организованы курсы татарского языка для населения. Курсы продлятся 3 месяца: с февраля по апрель.

Обучение будет вестись по коммуникативной методике в двух подгруппах: татарский язык для начинающих, татарский язык для продолжающих обучение.

По словам заведующего Центром развития карьеры и международной сертификации ИФИ Рустема Миннахметова, у вуза имеется большой опыт в обучении языкам. В Институте филологии и искусств созданы все условия: работают высококвалифицированные специалисты, есть лингафонные кабинеты и все необходимые научно-методические пособия.

Подробнее об организации и проведении курсов можно узнать в Центре развития карьеры и международной сертификации ИФИ по адресу: ул.Татарстан, 2, каб.216. Телефон для справок: (843) 293-94-52.

Всем желающим записаться на курсы необходимо отправить заполненные анкету и заявление на электронную почту центра: cdppo@mail.ru до 1 февраля 2012 года.

Организационное собрание для желающих посещать курсы состоится 2 февраля 2012 года в 18.00, сообщается на сайте КФУ.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2