news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Гай Германика отреклась от родного отца

«Папой» я называю своего отчима Александра. На этом всё! Больше комментариев не будет!»

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Отец скандально известной Валерии Гай Германики – писатель и журналист Игорь Дудинский. Однако каждый раз Валерия Гай Германика отреклась от родного отцаВалерия подчеркивает, что он всего лишь ее биологический отец.

«Папой» я называю своего отчима Александра. На этом всё! Больше комментариев не будет!»

Любые вопросы о родном отце выводят 27-летнюю Валерию из себя. Почему? «Просто Игорь ушел из семьи, когда Лере был всего годик, — раскрыл семейную тайну Германики близкий друг Анатолий Мелихов. — А после развода Дудинский ни разу не дал ни копейки на воспитание дочки. А бывшая жена Наталья не просила у него помощи из принципа... Но как-то потом она сильно приболела, и встал вопрос об алиментах. На что Игорь жестоко оскорбил свою бывшую, заявив, что, мол, Наташа спала со всей Москвой и Валерия, скорее всего... не от него».

Для мамы будущего режиссера это был страшный удар. «Я тебе докажу, что Лерочка — твоя дочь, — сквозь слезы сказала она. — Давай сделаем тест на ДНК! Я сама заплачу за него».

Этот анализ стоил тогда огромные деньги — три тысячи долларов. Но оскорбленной Наталье было плевать на это. Честь была важнее. «Лишь после этого Дудинский сдался», — продолжает "Тайнам звезд" Мелихов.

Эпатажный писатель признал дочку. Однако любовь к родной девочке в нем так и не проснулась. Дудинский очень редко навещал Леру. «А когда она, будучи подростком, показала папе свои стихи, он лишь ухмыльнулся: «Не позорь мою фамилию своим графоманством!» — рассказывает Анатолий Мелихов.

Обидные слова отца ранили сердце Валерии. Такого унижения она ему не простила. А когда девочка повзрослела и узнала историю про ДНК, то совсем отреклась от родителя. В паспорте она изменила свою фамилию «Дудинская» на «Германику», а отчество «Игоревна» на «Александровну».

«Я взяла отчество отчима, — подтверждает Валерия. — Ведь он меня воспитывал с пяти лет. И он — мой папа».

А Игорь Дудинский вспомнил о дочке, только когда она стала известной, сняв скандальный телесериал «Школа». Пришел и попросил прощения. Но Германика, как ни старается, до сих пор не может обиду забыть. «Сейчас мы с Валерией, конечно, общаемся. Но она называет меня лишь... биологическим отцом», — вздыхает Игорь Дудинский.

Валерия Гай Германика отреклась от родного отца (фото)

Собчак опровергла всю «адскую ложь» о себе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2