news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Болельщик баскетбольного клуба «Нижний Новгород» признается в любви перед началом матча

Нижегородцы встречаются на поле с подмосковными «Химками».

(Нижний Новгород , 15 февраля, «Татар-информ», Константин Барановский). Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» сегодня заканчивает выступление на домашней арене в рамках групповой стадии Единой лиги ВТБ. Нижегородцы встречаются с победителем прошлогоднего розыгрыша - подмосковными «Химками». Победа в матче упрочит позиции БК «Нижний Новгород» в подгруппе «А».

Своими ожиданиями от матча поделился главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич: «Химки» провели несколько неудачных игр подряд. И последнее поражение от «Будивельника», наверняка, отрезвит игроков подмосковного клуба и поможет им серьезно настроиться на встречу с «Нижним Новгородом». К нам едет соперник, который считается лидером, и он наверняка захочет подтвердить этот статус. Нам же необходимо сделать выводы после поражения от УНИКСа в предыдущем туре, с хорошим настроем, агрессией и большим желанием выйти на встречу с «Химками». Шанс на победу у нас есть, но только в том случае, если мои игроки не будут полагаться на удачу. «Нижний Новгород» - команда, которая должна стремиться к прогрессу в каждой игре и сражаться с каждым соперником. Пока выигрывать игры на опыте нам очень тяжело, потому что необходимого опыта у нас нет, а мастерство еще надо улучшать».

Начнется вечер с романтического, а не спортивного события. Под впечатлением от миновавшего Дня святого Валентина один из болельщиков клуба решил сделать предложение своей возлюбленной прямо на арене дворца спорта на глазах у нескольких тысяч нижегородцев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2