news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Универа» обнажилась для «MAXIM»

Однако в реальной жизни актриса совершенно не знает, как соблазнять мужчин.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Звезда сериала «Универ» Настя Самбурская в преддверии весны разделась для мужского журнала. «Внешность у меня героическая, а нутро комедийное», – сказала Настасья в интервью журналу «MAXIM».

Несмотря на это признание, в фотосессии под названием «Учебный гот» актриса предстала в роли вампирши, коварно соблазняющей мужчин своими прелестями. Однако в реальной жизни актриса совершенно не знает, как соблазнять мужчин и чаще они делают ее несчастной: «Скорее всего, это они меня сделали несчастной. Я какой-то такой деревенский эстет: родилась в деревне, но мне очень нравятся красивые люди. А красивые мужчины знают, что красивы, поэтому абсолютно тобой не дорожат. Они знают, что сегодня ты, а завтра другая придет».
Звезда «Универа» сняла все для «MAXIM»

Да и съемка получилось достаточно скромной: «У меня никаких откровенных сцен нет, абсолютно сдержанная. Вот сейчас делаю шаг через себя – буду перед вашими читателями раздеваться. Как-то это противоестественно...»

У Анастасии есть парень, но предпочитает пока жить одна: «Я одна живу, меня очень люди утомляют. Просто на площадке очень много времени провожу, постоянно движуха, движуха... Хочется закрыться, сесть, воткнуть музыку, включить телевизор. Я еще вязанием занимаюсь. Шапочки всякие...»
Звезда «Универа» сняла все для «MAXIM»Звезда «Универа» сняла все для «MAXIM»

Помимо вязания у актрисы большие амбиции: «Я очень хочу с Брэдом Питтом сниматься, Хавьер Бардем тоже неплох. Это муж Пенелопы Крус. Она уже старая, и я жду, когда он ее бросит. Тогда созвонимся». И она очень любит «пожрать», даже больше чем секс: «Я понимаю, нужно говорить про секс, но как-то совсем не хочется. Зато я пожрать люблю. Очень люблю. Потом раз в неделю ничего не ем целые сутки и не пью», - призналась она.

Звезды сразили наповал голыми прелестями (фото)

Ксения Собчак показала свои фото в трусах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2