news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске прошел митинг в поддержку Путина

Нижнекамцы говорили о прошедших выборах, пели песни и танцевали.

(Нижнекамск, 5 марта, «Татар-информ», Марат Салимов). В Нижнекамске сегодня прошел митинг в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. На него собралось более 500 человек: рабочие, студенты и пенсионеры.

Присутствующие на митинге выразили свою радость от прошедших в стране выборов не только при помощи плакатов и флагов, ни и песнями с плясками. Митингующие, выступая с импровизированной сцены, говорили о том, почему свой голос на прошедших выборах они отдали за В.Путина. На импровизированную трибуну поднимались активисты, общественные деятели и артисты. Каждому из них было что сказать.

«Путин сильный человек. У Владимира Владимировича большой опыт на президентском посту. С ним у нас есть будущее, мы уверены - в стране все будет хорошо!», - говорили люди.

«То, что большинство пошли за Путиным, говорит о многом. Мы стали новыми гражданами!», - сказал, выступая перед собравшимися, доктор философских наук Олег Агапов.

Речи со сцены сменялись песнями, а позже митинг плавно стал превращаться в большую танцплощадку. Финальную песню о великой России собравшиеся пели хором.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2