news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани начался прием заявок на фестиваль «Энергия рока»

Прием заявок продлится до 20 февраля.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Стартовал прием заявок для участия в IV всероссийском межвузовском фестивале «Энергия рока-2011», который пройдет на базе Казанского государственного энергетического университета, где будут объединены лучшие студенческие рок-группы. Организаторами фестиваля являются КГЭУ и солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова.

Фестиваль пройдет в несколько этапов. Прием заявок продлится до 20 февраля, сообщили ИА «Татар-информ» организаторы фестиваля. Далее группы ожидает прослушивание, которое и определит, кто именно из участников сможет принять участие в заключительном концерте – исполнить песни собственного сочинения и кавер-версии известных исполнителей и побороться за звание победителя.

На сегодняшний день остается секретом состав жюри, которое определит лучшие студенческие рок-группы. Напомним, что в прошлые годы в жюри входили лидеры и представители таких групп, как «Мураками», «Волга-Волга», «Большой Куш», теле- и радиоведущие популярных каналов Казани.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2