news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студенческая поликлиника Казани переедет в Деревню Универсиады

Как только студенческая поликлиника обоснуется в новом медцентре, в здание на Сибирском тракте переедет городская поликлиника №6.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Городская студенческая поликлиника Казани, располагающая по адресу Сибирский тракт, д.14, до лета 2012 года переедет в здание медицинского центра в Деревне Универсиады. Именно там до старта XXVII Всемирных летних студенческих игр 2013 года будет организовано медицинское обслуживание студентов всех казанских вузов.

На сегодняшний день строительные работы в медицинском центре выполнены практически полностью, закуплено 95 процентов необходимого оборудования, которое сейчас монтируется. Открытие центра состоится сразу после завершения монтажа оборудования.

До и после Универсиады 2013 года медицинский центр будет работать как студенческая поликлиника. В современном многофункциональном медицинском учреждении будут располагаться также травматологический пункт и реабилитационное отделение.

Как только студенческая поликлиника обоснуется в новом медцентре, в здание на Сибирском тракте переедет городская поликлиника №6. Сейчас она находится в аварийном состоянии и располагается в здании по ул.Дружбы, 8, сообщает Департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2