news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах состоится смотр-конкурс на лучшую организацию военно-патриотической работы со студентами

Участниками конкурса выступают учреждения высшего и среднего профессионального образования города.

(Набережные Челны, 22 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 3 апреля в молодежном центре «Нур» Набережных Челнов состоится смотр-конкурс на лучшую организацию военно-патриотической работы со студентами учреждений высшего и среднего профессионального образования в рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс направлен на реализацию республиканской целевой программы «Патриотическое воспитание молодежи Республики Татарстан» на 2011-2013 годы». Организаторами выступают Молодежный центр «Нур» совместно с ММОО «Городской студенческий совет» при поддержке управления по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны.

Смотр-конкурс предполагает изучение работы учреждений высшего и среднего профессионального образования по формированию у студентов высокого патриотического сознания, чувства верности Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга, важнейших конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Участниками конкурса выступают учреждения высшего и среднего профессионального образования города Набережные Челны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2