news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Совещания в мэрии Набережных Челнов будут транслироваться в онлайн-режиме

Уже 2 апреля на официальном сайте города по адресу Nabchelny.ru будет организована прямая трансляция.

(Набережные Челны, 31 марта, «Татар-информ»). У челнинцев появится возможность смотреть трансляции совещаний, проводимых в мэрии города, в режиме онлайн. Сегодня мэр города Василь Шайхраиев проверил, как работает система онлайн-трансляции.

Уже в понедельник, 2 апреля, на официальном сайте города по адресу Nabchelny.ru будет организована прямая трансляция еженедельного совещания с хозяйственными руководителями города.

Идея прямых трансляций принадлежит мэру Автограда Василю Шайхразиеву. Нововведение способствует обеспечению прозрачности работы мэра и исполнительного комитета и, самое главное, информированности населения.

Напомним, в понедельник на совещание с хозяйственными руководителями выносятся следующие темы: о ходе реализации программы «Старший по дому», о работе МКП г.Набережные Челны «Городские бани» и о первом чемпионате по банному делу. Также будут подведены итоги работы Набережночелнинского таможенного поста за первый квартал 2012 года. Совещание и онлайн-трансляция начнется в 8.00, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2