news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Еженедельное ток-шоу будет запущено Ростуризмом на одном из федеральных телеканалов

Проект «PROтуризм» расскажет о внутреннем туристическом потенциале России.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). 7 апреля в эфире телеканала «Россия-24» стартует еженедельное ток-шоу «PROтуризм», направленное на продвижение внутреннего туризма. В течение апреля в эфир выйдет четыре 26-минутные программы, каждая из которых посвящена определенной теме, сообщает пресс-служба Ростуризма.

В качестве постоянного эксперта в студии в программе участвует руководитель Федерального агентства по туризму Александр Радьков. Вместе с известной телеведущей Анной Костеровой они живо и увлекательно обсудят вместе с гостями ток-шоу как наиболее актуальные проблемы, так и самые интересные маршруты и точки на туристической карте России.

Первая программа, запись которой проходила 31 марта 2012 года, посвящена развитию внутреннего туризма в России в целом. Гостями ток-шоу стали президент Центрального совета по туризму и отдыху Виктор Пугиев, президент Межрегионального фонда развития туризма, гендиректор компании «Академсервис» Леонид Исакович и заместитель регионального директора для Европы Всемирной туристской организации ООН Кордула Вольмутер.

14 апреля в эфир выйдет программа, посвященная малым туристским городам России. В числе гостей ток-шоу в ней приняли участие композитор Александр Журбин, мэр города Мышкина Анатолий Курицин и исполнительный директор Ассоциации малых туристских городов Елена Канева.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2