news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске участились случаи самоубийств

Причиной суицида в некоторых случаях стали неудачи в личной жизни.

(Нижнекамск, 19 апреля, «Татар-информ», Марат Салимов). В Нижнекамском районе за 2 недели произошло 5 самоубийств.

Так, возле лагеря «Орленок» в пос.Красный Ключ местными жителями был обнаружен бесхозный автомобиль. По их звонку на место выехал местный участковый полицейский, который обнаружил неподалеку от машины тело повесившегося молодого человека. При осмотре его личных вещей была обнаружена предсмертная записка, адресованная возлюбленной.

Другой случай суицида был зафиксирован в одной из квартир дома №24 по ул.Бызова. Там 49-летний житель Нижнекамска по неизвестным причинам повесился на собственном балконе. Как рассказали корреспонденту агентства «Татар-информ» следователи, погибший, якобы, часто жаловался на постоянные головные боли. В день самоубийства он, по словам соседей, обращался в больницу с просьбой о госпитализации, но там ему отказали.

В медучреждении пояснили, что в тот день погибший к врачам не обращался, зато двумя днями ранее он был доставлен в отделение травматологии с порезанными венами.

Днем позже в одном из гаражей пос.Камские Поляны было найдено тело повешенного мужчины. Таким же образом свел счеты с жизнью и нижнекамец, повесившейся в гараже на ул.Менделеева.
Из-за сердечных дел покончил с собой и 28-летний нижнекамец. Мужчина наглотался таблеток, врачам спасти его не удалось.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2