news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный госавтоинспектор встретился с жителями Бавлов

Начальник республиканского управления ГИБДД подарил бавлинскому детсаду сертификат на 100 тыс. рублей.

(Бавлы, 20 апреля, «Татар-информ», Азат Зиннуров). Сегодня начальник управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов провел выездной прием граждан в городе Бавлы РТ. На прием было записано 9 человек, пришло – 6.

Пришедшие, в частности, поинтересовались, обязателен ли талон токсичности, спросили о ценах на пропуск для большегрузных машин в период весеннего ограничения движения, подняли вопрос о необходимости установки видеокамеры на одной из улиц города Бавлы.

После Рифкат Минниханов посетил детсад №8 «Виктория» города Бавлы, где проходило занятие кружка по безопасности дорожного движения «Зеленый огонек». Во время беседы с воспитанниками детсада, начальник республиканского управления ГИБДД интересовался, знают ли они правила дорожного движения, нравятся ли им занятия в кружке, не нарушают ли правила их родители.

Детсад имеет хорошую материальную базу. Благодаря имеющемуся оборудованию дети смогли просмотреть в присутствии гостя из Казани новый ролик по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Кстати, этот детсад недавно стал призером республиканского конкурса продукции социальной рекламы в 2 номинациях.

За активную работу по пропаганде дорожного движения и профилактике детского дорожного травматизма Рифкат Минниханов подарил детсаду «Виктория» сертификат на 100 тыс. рублей для приобретения специализированного автокласса по изучению правил дорожного движения. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2