news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске пьяный водитель протаранил автомобили такси, скорой помощи и дежурной части

В настоящее время 32-летний мужчина водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос о его аресте.

(Ижевск, 28 апреля, «Татар-информ», Юлия Демченко). Вчера в Ижевске пьяный водитель в погоне за таксистом протаранил автомобили такси, скорой помощи и дежурной части отдела полиции.

Как выяснилось, ранним утром водитель одной из известных служб такси приехал в кафе в Ленинском районе города на заказ. Домой он должен был увезти девушку. Но заказчица не выходила. В это время из кафе вышла шумная пьяная компания — двое мужчин и три девушки. Требуя продолжения веселья, компания подошла к таксисту с намерением впятером уехать. Но водитель сказал, что пятерых не повезет. Да и чересчур пьяных клиентов сажать в машину ему не хотелось. Тогда один из мужчин попытался вытащить таксиста из автомобиля. Водитель не растерялся, надавил педаль газа и уехал.

Но пьяные посетители кафе на этом решили не останавливаться. Один из них, шатаясь от количества выпитого алкоголя, сел в свой автомобиль и погнался за таксистом. Два автомобиля встретились возле здания отдела полиции №1 Управления МВД России по г.Ижевску. Пьяный водитель протаранил автомобиль такси. При этом повреждения получили автомобили скорой помощи и дежурной части. Возмущенный 32-летний гражданин вытащил таксиста из автомобиля и начал наносить ему побои.

В это время из здания отдела полиции выбежали сотрудники. Полицейские задержали злоумышленника. К тому же выяснилось, что он находится в федеральном розыске за совершение хулиганства в прошлом году. В настоящее время 32-летний мужчина водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос о его аресте, сообщили в Управлении МВД России по г.Ижевску.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2