news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подробности юбилея Киркорова: торт с короной и автограф Майкла Джексона

Гости пытались обойти друг друга в оригинальности подарков.

Юбилей Киркорова(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). Знаменитый певец, звезда российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров отметил свой 45-летний юбилей сольным концертом в Кремле и грандиозной вечеринкой в ресторане.

Множество знаменитостей пришли поздравить Филиппа Киркоров с днем рождения на концерт в Кремль. Одним из первых пришел Александр Домогаров. «Я считаю Киркорова не только талантливым певцом, но и превосходным актером», – сказал Домогаров. С ним согласился и мэтр театрального искусства Роман Виктюк: «Филипп рожден для сцены! Это артист от Бога!»

Признавались в любви Киркорову Наташа Королева, Анастасия Стоцкая, Маша Распутина, Жанна Фриске, Ирина Мирошниченко и многие другие. Также на шоу пришли футболист Роман Павлюченко, семья Стриженовых, Андрей Данилко, стилист Сергей Зверев, торт на юбилее Киркоровакомпозитор Игорь Николаев, создатель «Ералаша» Борис Грачевский, Дима Билан, сообщает «Собеседник».

После окончания шоу «Drugoy» VIP-гости потянулись в один из московских ресторанов на праздничный банкет, который продолжился до самого рассвета. Когда в зал зашел юбиляр, раздались громкие аплодисменты и сразу же возникла гигантская очередь. Гости выстроились для поздравлений и вручения цветов и подарков. Именинник был польщен, пишет «Экспресс-газета». Каждому из 500 гостей Филипп постарался уделить внимание.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, именинное торжество не было перегружено речами. Тост был практически единственным. Произнести его ведущий вечера Андрей Малахов попросил мэтра эстрады Иосифа Кобзона. Но тот возложил эту ответственность на Аллу Пугачеву. «Я очень хочу, чтобы мы этот вечер провели весело, попели, потанцевали, – сказала Примадонна. – Но прежде давайте помянем маму Филиппа – Викторию Михайловну, которая умерла 18 лет назад, в день рождения своего единственного сына». Предложение Аллы Борисовны было выполнено.

А потом начался праздник. Причем главным заводилой выступил сам юбиляр. Причем, пишет «Life Showbiz», известный исполнитель не только отпраздновал свой 45-й день рождения, но даже сумел на нем заработать. Лучшие друзья виновника торжества Андрей Малахов и Вячеслав Манучаров выручили для него кругленькую сумму в размере 1,5 млн. рублей, продав на аукционе картину из-под собственного пера. Счастливым обладателем шедевра от артистов стало семейство певицы Анжелики Агурбаш.
Филипп Киркоров и Камалия
Кроме материальных благ в этот вечер знаменитому имениннику перепали и творческие презенты. Звездные приглашенные дарили песни, а одним из самых запоминающихся стало подношение от давнего приятеля Киркорова Андрея Данилко. «Я преподнес Филиппу автограф самого Майкла Джексона, – рассказал Данилко. – У действующего поп-короля должна быть связь с ушедшим».

Марат Башаров подарил коньки для фигурного катания, Дмитрий Маликов выбрал из своей коллекции посуды графин с изображением Петра I, объяснив это тем, что именинник похож на великого правителя. А Иосиф Кобзон с супругой сделали подарок для дочки Филиппа Аллы-Виктории. Они подарили малышке комплект одежды.

Гвоздем вечера стали гигантский торт, который был увенчан короной. По некоторым данным, торжество обошлось юбиляру в 180 тысяч долларов.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2