news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага рассталась со звездой «Дневников вампира»

Леди Гага рассталась с 30-летним манекенщиком и актером Тэйлором Кинни после 10 месяцев романа.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). В конце мая 2010 года скандальная певица Леди Гага рассталась с бойфрендом – собственным креативным директором Мэттью Уильямсом. С тех пор в ее делах сердечных царила неразбериха: она то сходилась, то расставалась с молодым человеком по имени Люк Карл. Прошлым летом в жизни звезды появился новый мужчина, но и с ним отношения продлились лишь 10 месяцев.

Леди Гага и Тэйлор КинниЛеди Гага рассталась с 30-летним манекенщиком и актером Тэйлором Кинни, прославившимся благодаря сериалу «Дневники вампира», спустя 10 месяцев романа. Источники из близкого окружения эпатажной певицы рассказали изданию «US Weekly», что инициатором расставания стала 26-летняя поп-звезда: «Она будет гастролировать без перерыва до конца этого года и поняла, что не может одновременно иметь любовные отношения. Там просто нет места ничему, кроме работы. Работа поглощает ее целиком».

Среди друзей Тейлора тоже нашлись разговорчивые осведомители, которые совершенно не удивились расставанию влюбленных, так как всегда считали, что эти отношения лишь временные, пишет «Spletnik». «Леди Гага заполучила его и любила по непонятным причинам. Она завоевала горячего парня, но было ясно, что они не смогут долго жить вместе», – считает знакомый актера.

Напомним, любовь певицы и актера началась с сотрудничества: Кинни снялся в последнем клипе Леди Гаги «You and I». Песня эта, к слову, посвящена предыдущему бойфренду эпатажной артистки Люку Карлу.
***Мб

Леди Гага расплакалась на пресс-конференции в Токио (фото)

Леди Гага превратилась в мужчину на премии «MTV» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2