news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева шокирует модными экспериментами

Красные колготки и серый асимметричный балахон – Алла Пугачева на съемках «Фактор А» выглядела весьма эффектно.

Алла Пугачева в красных колготках(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). На днях прошли съемки очередного тура телевизионного проекта «Фактор А» – детища Аллы Пугачевой. Примадонна появилась на площадке в весьма экстравагантном наряде, который сразу приковал к себе внимание.

Алла Пугачева никогда не отличалась привычным стилем в одежде. Ее вечные балахоны стали своеобразной визиткой карточкой. Но, кажется, Алла Борисовна превзошла саму себя, когда выбрала в качестве костюма опять-таки балахон, но только выполнен он был из легкого батиста с очень популярным сейчас асимметричным подолом, сообщает news4k.com.

Аксессуары соответствует приподнятому настроению Примадонны: волосы певицы украшают красные цветы, шею — красные бусы, а сама она в красных колготках, добавляет портал «Вокруг ТВ».

Поначалу зрители были очень удивлены новым образом Аллы Пугачевой. Однако со временем сошлись во мнении, что Примадонна вовсе не спонтанна оделась в столь яркий наряд. Он прекрасно гармонировал и создавал впечатление, что Алла Борисовна очень молода и полна сил. Что, впрочем, и так заметить не трудно.
***Мб

Маша Распутина удивила публику странным платьем (фото)

Кристина Орбакайте показала девичью фигуру после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2