news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева появилась на публике без обручального кольца

Певица спровоцировала очередную волну слухов о проблемах в семье.

(Казань, 9 мая, «Татар-информ»). Недавно в Олимпийском состоялся большой сборный концерт звезд отечественной эстрады, организованный радио «Дача». Свои хиты исполнили Стас Михайлов, София Ротару, Владимир Пресняков, Наташа Королева, Юрий Шатунов, Вера Брежнева, Борис Моисеев, Леонид Агутин и Анжелика Варум и другие артисты.

Многие звезды вызвали массу обсуждений не только своими номерами, но и поведением. Так, Маша Распутина удивила всех своим странным нарядом, Стас Михайлов вывел в свет беременную жену, а Вера Брежнева вновь спровоцировала слухи о проблемах в личной жизни, появившись на концерте без обручального кольца.

Вера Брежнева появилась на публике без обручального кольцаКак пишет "КП", с безымянного пальца Веры Брежневой пропало эффектное обручальное кольцо, которое певица раньше гордо выставляла напоказ. Личная жизнь экс-солистки «ВИА Гры» сейчас под прицелом: шепчутся, мол, после пяти лет брака Брежнева разводится с мужем, украинским олигархом. Сама она эти слухи не комментирует и, в отличие от Алены Водонаевой, страницу с семейным положением в паспорте журналистам демонстрировать не собирается.

Еще совсем недавно в личной жизни певицы, казалось, все было хорошо. Вера не уставала говорить в интервью о том, что ее дом - полная чаша. И всеми силами старалась ограждать мужа от внимания журналистов. Певица грустно шутила, что в самолете проводит больше времени, чем в автомобиле. Мол, сказываются постоянные перелеты между Киевом, где у нее дом, и Москвой, где у нее работа. Но всегда подчеркивала, что муж гордится ее успехами.
***Мб

Вера Брежнева выглядит уставшей и постаревшей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2