news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли написала предисловие в книге об экс-муже

Анджелина Джоли рассыпалась в комплиментах своему второму мужу Билли Бобу Торнтону.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон развелись в 2003 году после трех лет, проведенных вместе, но оба до сих пор отзываются друг о друге с теплотой.

Анджелина Джоли и Билли Боб ТорнтонНа этот раз поводом для взаимных комплиментов стала готовящаяся к выходу биографическая книга о Торнтоне «The Billy Bob Tapes: A Cave Full of Ghosts», предисловие к которой согласилась написать Анджелина, которая, к слову, сейчас готовится к своей свадьбе с Брэдом Питтом.

В своей статье Джоли сказала немало лестных слов в адрес бывшего супруга: «У Билли Боба Торнтона невероятное чувство юмора – он может заставить смеяться кого угодно до колик в животе. Кроме того, это человек с большим добрым сердцем».

Особо отметила актриса эксцентричность Торнтона, благодаря которой она его когда-то и полюбила: «Быть с ним – это словно встречаться с сумасшедшим математиком. Он постоянно занят подсчетами и прогнозами. Многие люди могут жить, не обращая внимания на внутренний голос. Билли Боб Торнтон не может. И я, как и все остальные, кто хорошо его знает, люблю его за это. Я убеждена в одном: без него этот мир был бы скучнее».

Возможно, Торнтон испытал смешанные чувства, читая эти строки, ведь он, по его собственному признанию, до сих пор жалеет, что расстался с Джоли, и винит в этом только себя: «У нас был отличный брак, но я испортил все, потому что струсил. Мне казалось, что я недостаточно хорош для Энджи. Это и есть причина, по которой мы расстались, ничего больше. Мы никогда не ненавидели друг друга. Она хотела от жизни одного, я – другого. Я чувствовал себя очень уязвимым».

Несмотря ни на что актеры сумели сохранить дружеские отношения и вспоминают годы, проведенные друг с другом, как одни из лучших в своей жизни, сообщает «Сплетник».
***Мб

Правая нога Анджелины Джоли стала хитом в Интернете (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2