news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брэд Питт рассказал о дате свадьбы с Джоли

«Все что касается даты – это только слухи», – заявил он.

Брэд Питт рассказал о дате свадьбы с Джоли(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт официально обручились в апреле этого года. Теперь все гадают, где и как пройдет свадьба, какое платье выберет невеста и какое кольцо подарит ей жених.

Сегодня Брэд Питт высказался по поводу слухов о дате их свадьбы. Он опроверг сообщения о том, что день уже назначен. «У нас не было и нет никакой даты», – заявил он на состоявшейся в рамках работы здесь 65-го Каннского фестиваля пресс-конференции, сообщает ИТАР-ТАСС.

Она проходила в связи с предстоящей демонстрацией на кинофоруме картины «Ограбление в казино», где Брэд Питт сыграл главную роль. «Все что касается даты – это только слухи», – ответил он на вопрос журналистов.

Питт также сообщил, что Анджелина Джоли не сможет прибыть на фестиваль. «Анджелина сейчас готовится к съемкам фильма, которые начинаются в самое ближайшее время», -– заметил он.

48-летний Питт и 36-летняя Джоли живут вместе с 2005 года. Их отношения начались на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». В то время Питт еще был женат на актрисе Дженнифер Энистон, которая подала на развод с супругом весной 2005 года. В 2006 году Питт и Джоли официально объявили о своем романе. Пара растит шестерых детей, в том числе троих приемных.
***Мб

Брэд Питт после советского танка купил мотоцикл «Урал» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2