news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пациенты ДРКБ встретятся с представителями детско-юношеских изданий и телепрограмм

Для участников праздничных мероприятий будут проведены презентации редакций журналов.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Завтра по доброй, давно сложившейся традиции в Детской республиканской клинической больнице пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, сообщает Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям.

В программе: конкурсы рисунков на асфальте, оригами, веселые игры и викторины с участием лидеров движения «Больничные клоуны», аниматоров и представителей молодежного волонтерского движения, награждение победителей и праздничные призы.

Запланирована встреча представителей детско-юношеских изданий и телевизионных программ с детьми, проходящими лечение в Детской республиканской клинической больнице. Для участников праздничных мероприятий будут проведены презентации редакций журналов «Салават купере», «Ялкын», газеты «Сабантуй», Татарского книжного издательства в формате «СМИшной улицы» (организация игр, раздача изданий).

Завершится праздник концертом от фестивального движения красоты и таланта «Созвездие-Йолдызлык». Лучшие творческие коллективы республики, лауреаты конкурсов детского эстрадного искусства порадуют маленьких пациентов ДРКБ и гостей праздника своим талантом, энергией и красотой.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2