news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева вновь заставила мужа ревновать

Дуэт Веры Брежневой с молодым украинским певцом вызвал очередную волну слухов о личной жизни певицы.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Вера Брежнева отказывается комментировать слухи о разладе в семейной жизни, но своим поведение дает понять, что слухи все же не беспочвенны. В начале мая она была замечена без обручального кольца, а сейчас будоражит фантазию поклонников неожиданным дуэтом с молодым украинским певцом.

Веру Брежневу прилюдно обматерилиНа проекте «Фабрика звезд: Россия – Украина» родился уникальный дуэт - Макс Барских и Вера Брежнева. Зрителей Первого канала ждет принципиально новое исполнение хита «Любовь спасет мир», сообщает "КП".

Хит Веры Брежневой в аранжировке Макса Барских зазвучал совершенно по-новому. Но тех, кто оказался в этот день на съемках программы «Фабрика звезд» поразило даже не это, а то, как исполнили его Макс и Вера: «Это настоящее чудо! Просто дыхание от волнения перехватывало, настолько это красивая, нежная и гармоничная пара, настолько проникновенно они спели эту песню. Казалось, что глядя друг на друга они даже забыли о том, что вокруг них сотни зрителей, что идет съемка!»

«Да, я действительно на мгновение просто забыл, зачем я вышел на сцену! Даже забыл, что идет конкурс! Вера потрясающая женщина и певица. Кажется, я просто влюбился! Мне бы очень хотелось продолжить нашу совместную работу и написать для нее какую-то совершенно необыкновенную песню», – так прокомментировал дуэт с Верой Брежневой Макс Барских.

Вера также осталась довольна работой с Максом Барских и его продюсером Аланом Бадоевым (он выступил в роли постановщика номера): «Получилось замечательно! Мы давно знакомы с Максом и Аланом, но я не подозревала, что в их руках песня "Любовь спасет мир" так преобразится. Надеюсь,зрители оценят наш дуэт!»
***Мб

Вера Брежнева выглядит уставшей и постаревшей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2