news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Том Круз и Кэтрин Зета-Джонс представили в Голливуде «Рок на века»

Фильм – киноверсия театрального мюзикла «Рок на века».

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). На радость всем рокерам, любителям музыкальных фильмов и артистов 1980-ых в прокат выходит фильм «Рок на века» («Rock of Ages»). И начало шествию картины по мировым экранам было положено вчера на премьере в Голливуде.

На красной дорожке появились все главные звезды проекта: Том Круз, Кэтрин Зета-Джонс, Джуллиан Хаф, Алек Болдуин, Рассел Брэнд, Малин Акерман и другие актеры, пишет «Сплетник». Всех их нам предстоит увидеть в неожиданных амплуа: сюжет фильма строится вокруг рок-звезд (как маститых, так и начинающих), которые не мыслят свою жизнь без сцены и тяжелой музыки.
Том Круз и Кэтрин Зета Джонс на премьере Рок на векаТом Круз и Рассел Брэнд на премьере Рок на векаФерджи и Джош Дюхамель на премьере Рок на века
Посмотреть киномюзикл пришло множество звезд, среди которых актер Тоби Магуайер, бойфренд Дженнифер Энистон Джастин Теру, певица Ферджи с мужем, звездой «Трансормеров» Джошем Дюхамелем. Последний решил соответствовать тематике фильма и пришел на премьеру в образе рокера: в парике с длинными волосами, очках-авиаторах, бандане с черепами и с обязательной сигаретой во рту.

Фильм – киноверсия театрального мюзикла «Рок на века». Оригинальная постановка была основана на рок-хитах 1980-х. Песни «Bon Jovi», «Guns N'Roses» и «Def Leppard» прозвучат и в фильме, сообщает Lenta.ru. Том Круз появится в роли культового рокера, по которому сходят с ума миллионы, в том числе и героиня Джуллиан Хаф, юная провинциалка, приехавшая покорять Голливуд.

В российский прокат «Рок на века» выходит 14 июня.
***Мб

Мировая премьера «Прометея» состоялась в Лондоне (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2