news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На сайте ИА «Татар-информ» - трансляция финала конкурса «Виват, офицеры!»

В Казань съехались победители отборочных этапов, которые прошли во всех территориальных органах.

(Казань, 11 июня, «Татар-информ»). 12 июня в 16 часов на сайте ИА «Татар-информ» начнется онлайн-трансляция финального концерта III Всероссийского конкурса сотрудников уголовно-исполнительной системы «Виват, офицеры!».

Конкурс «Виват, офицеры!» проходит в Казани с 8 по 12 мая на базе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан. В Казань съехались победители отборочных этапов, которые прошли во всех территориальных органах.

«Мы долго выбирали самых достойных. В итоге более чем из 80 территориальных органов были отобраны 12 лучших представителей. Вам предоставлена уникальная возможность продемонстрировать свои профессиональные, спортивные и творческие способности», - отметила в своем обращении к конкурсантам главный специалист отдела культурно-досуговой работы и взаимодействия с творческими союзами Центра обеспечения учебно-воспитательной работы ФСИН России Ольга Кальнина.

Конкурсанты демонстрируют свои навыки в стрельбе, плавании и ряде других дисциплин. Помимо физических умений, участники должны будут продемонстрировать свои сценические способности. С учетом 200-летнего юбилея победы в Отечественной войне 1812 года, в творческой части программы офицерам предстоит вживаться в образ, соответствующий историческим реалиям сражения с Наполеоном.

Конкурс сопровождается интернет- и СМС-голосованием. Проголосовать за понравившегося участника вы можете на сайте УФСИН России по Республике Татарстан http://uin.tatarstan.ru/. Голосование будет проходить до 18 часов 12 июня.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2