news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Автор оформления Евро-2012 предлагает свои услуги Казани по брендингу Универсиады

«Вы - компания с мировым именем, нам интересно то, что вы делаете», - обратился Президент Татарстана к представителям «Icon».

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Один из мировых лидеров в области создания брендов и внешнего оформления спортивных мероприятий – компания «Icon» – предлагает свои услуги Казани в рамках подготовки к Универсиаде 2013.

Сегодня представители компании провели презентацию для Президента Татарстана Рустама Минниханова. Также презентацию в Доме Правительства РТ посмотрели директор Департамента внешних связей Президента РТ – помощник Президента РТ по международным вопросам Искандер Муфлиханов, министр по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана Рафис Бурганов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Ирек Файзуллин, мэр Казани Ильсур Метшин, руководитель Дирекции Универсиады 2013 Владимир Леонов.

Как сообщил в презентации управляющий директор «Icon» Марк Саваж, компания является одним из мировых лидеров в области создания и продвижения брендов спортивных мероприятий. Компания занимается внешним оформлением самих спортивных сооружений, городов, организацией спортивных событий. По словам Марка Саважа, в портфолио компании – такие события как Лига чемпионов по футболу, грядущая Олимпиада в Лондоне и проходящий в настоящее время чемпионат Европы по футболу.

Свои услуги компания предлагает и Казани, как городу, которому предстоит принимать Всемирную летнюю универсиаду 2013 года.

Рустам Минниханов поблагодарил представителей «Icon» за презентацию и предложил им более детально обсудить вопросы сотрудничества с профильными министрами и руководством Дирекции Универсиады, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Вы – компания с мировым именем, нам интересно то, что вы делаете, - обратился Президент Татарстана к представителям «Icon». - С другой стороны Казань может быть интересна для вас как площадка, где вы можете проявить себя на российском рынке. Надо объединить наши интересы, и тогда наше сотрудничество будет успешным».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2