news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семья Майкла Джексона почтила его память в день годовщины смерти

Семья Майкла ДЖексона поделилась своими эмоциями через "Твиттер".

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Вчера исполнилось три года со дня смерти Майкла Джексона. По всему миру прошли акции, посвященные дню памяти певца, а фраза «RIP Michael Jackson» попала в мировые тренды «Твиттера».

Семья Майкла Джексона почтила память поп-короля в третью годовщину его смерти, поделившись своими эмоциями через «Твиттер». В частности, дочь певца Пэрис написала в своем микроблоге следующее: «Покойся с миром, Майкл Джексон… Папа, ты всегда будешь в моем сердце, я люблю тебя».

Брат музыканта Рэнди Джексон, в свою очередь, заявил: «Три года назад, 25 июня, мой брат умер. Буду сегодня на FL с 11:00 до 13:00, хочу навестить его». Под FL Рэнди имел в виду частное кладбище Форест-Лаун в Лос-Анджелесе, где был похоронен Майкл, уточняет «Starslife».

Наконец, сестра поп-короля ЛаТойя Джексон написала в микроблоге так: «Всем грустное утро. Этот день был днем, когда угас мой маленький брат. Майкл, мы любим тебя. Покойся с миром. Ушел слишком рано».

Российские знаменитости тоже не обошли годовщину смерти Майкла Джексона стороной. Например, Тина Канделаки поделилась в своем «Твиттере» ссылкой на клип на песню «Billie Jean», заметив, что это «музыка на все времена».

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года. Причиной смерти была названа передозировка сильным обезбаливающим пропофолом. Врач легендарного музыканта обвиняется в непредумышленном убийстве и при этом заявляет, что певец самостоятельно ввел себе смертельную дозу лекарства.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2