news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Развод Тома Круза: супруги договорились по поводу дочери Сури

Стороны не раскрыли подробности касательно условий развода.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). После того, как Кэти Холмс подала на развод с Томом Крузом, все ожидали, что супруги начнут поливать друг друга грязью, Том Круз и Кэти Холмс разводятсяделить деньги и бороться за дочь. Однако, судя по всему, развод будет тихим и бескровным. Представители супругов заявили, что Круз и Холмс уже достигли соглашения по основным вопросам.

«Дело урегулировано, соглашение между сторонами подписано. Мы рады за Кэти и ее семью, и счастливы, что она может начать новую главу своей жизни. Мы благодарим помощника Тома за его профессионализм и трудолюбие, которые помогли достичь согласия в столь короткие сроки», – заявил адвокат Холмc Джонатан Уолф журналу «People». Представитель Тома Круза также подтвердил эту информацию.

Стороны не раскрыли подробности касательно условий развода. Известно лишь, что 33-летней Холмс удалось добиться опеки над шестилетней дочерью Сури. Предполагается, что после развода оба родителя будут участвовать в ее воспитании, однако жить Сури будет с мамой, а Том Круз сможет встречаться с ней в любое время. Правда, по слухам, Кэти потребовала, чтобы встречи эти проходили в присутствии няни или телохранителей, поскольку актриса все еще боится дурного влияния сайентологии, Том Круз и Кэти Холмс разводятсяприверженцем которой является Том Круз.

Ожидается, что Том Круз и Кэти Холмс встретятся лицом к лицу через неделю, когда назначено первое судебное заседание. По мнении. Некоторых западных журналистов, Том Круз постарается развестись как можно тише и быстрее, поскольку не хочет, чтобы это испортило его репутацию. При этом он подчеркивает, что главным для него на данный момент является спокойствие дочери.
***Мб

Голливудский инкубатор: Том Круз с женой копируют стиль Бэкхемов (фото)

Том Круз и Кэтрин Зета-Джонс представили в Голливуде «Рок на века» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2